Месяц: Август 2017

В Адамовском районе обнаружили радиоактивные вещества в воде

Радиоактивные вещества были обнаружены в воде, которую используют в быту жители Адамовского района. Также опасные для жизни вещества были найдены и в нескольких селах на территории Оренбургской области. В частности,…

За хранение конопли может грозить 10 лет тюрьмы

Участковый полиции получил информацию о незаконном хранении наркотиков в одном из домов Октябрьского района. Сотрудники полиции оперативно отреагировали на сообщение и провели проверку. В результате проверки информация подтвердилась. Во время…

Бузулукский наркоконтроль борется с насваем

Житель Узбекистана в Бузулуке занимался продажей гранулированного табака – насвая. Его задержали сотрудники наркоконтроля во время своего рейда по обнаружению точек продаж. В ходе обыска было обнаружено еще восемь килограммов…

В Бузулуке учили противостоять террористическим атакам

На территории гуманитарно-технологического института в Бузулуке состоялись антитеррористические командно-штабные учения.По сценарию этих учений, институт вместе с заложниками был захвачен вооруженными людьми. Задействованные в этих учениях специальные службы провели меры, позволяющие…

В Кувандыке пьяная женщина едва не взорвала многоэтажку

Из дома эвакуировали сорок жителей по причине угрозы взрыва. Инцидент произошел в праздник влюбленных – 14 февраля. В полицейском участке города раздался звонок от жителей дома №25, который находится на…

Межрайонный отдел милиции по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнения административного законодательства » Справочник Оренбургской области

Почтовый адрес: 462407, Орск, ул.Челябинская, 10 Находится в категориях: Услуги – прочее Адреса Адрес: г. Орск, ул. Челябинская 10 Телефон: (3537) 23-84-81

Отделение вневедомственной охраны » Справочник Оренбургской области

Почтовый адрес: 461800, Грачевка, ул. Фабричная, 16/2 Находится в категориях: Услуги – прочее Адреса Адрес: с. Грачевка, ул. Фабричная 16/2 Телефон: (35344) 2-10-94 (начальник), (35344) 2-24-00 (дежурный пульта), (35344) 2-16-59…